Connect with us
Advertisement

उत्तराखंड

सीएम धामी ने मारा आरटीओ ऑफिस में छापा, आरटीओ निलंबित।

Newsupdatebharat Uttarakhand Dehradun Report News Desk
देहरादून- मुख्यमंत्री पुष्कर सिंह धामी ने बुधवार की सुबह आज देहरादून के राजपुर रोड स्थित आरटीओ कार्यालय का औचक निरीक्षण किया।
छापेमारी के दौरान मुख्यमंत्री ने देखा की आर टी ओ कार्यालय में आम जनता अपने वाहनों से संबंधित कार्यों के लिए सुबह 9 बजे से आरटीओ कार्यालय पर मौजूद थी, लेकिन कार्यालय में कुछ कर्मचारियों को छोड़कर आर टी ओ के मुख्य अधिकारी दिनेश चंद्र पिठोई और काफी कर्मचारी सुबह के 10:30 होने के बावजूद भी कार्यालय में मौजूद नहीं थे ।
इस दौरान कार्यालय के कर्मचारियों और अधिकारी की लापरवाही देखकर सीएम पुष्कर सिंह धामी ने आरटीओ दिनेश चन्द्र पठोई को निलंबित करने के निर्देश दिये हैं। परिवहन सचिव अरविंद सिंह हयांकी को निर्देश देते हुए कहा की जितने भी कर्मचारी समय होने के बावजूद भी कार्यालय में उपस्थित नहीं है उन पर सख्त से सख्त कार्यवाही की जाए।
Continue Reading
Click to comment

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More in उत्तराखंड

उत्तराखण्ड

उत्तराखण्ड

हल्द्वानी

Trending News

Like Our Facebook Page